
В нападении участвовали 10 человек.
В ночь с 4 на 5 сентября в Киеве пьяная компания напала на патрульных и разбила их автомобиль, сообщил Киев Оперативный в Facebook.
Отмечается, что это произошло на улице Зодчих. Полицейские приехали из-за сообщения на линию "102", что пьяная компания мешает отдыхать.
"Киев Оперативный" пишет, что в компании было около 10 человек.
"Мужчинам из компании не понравилось, что им делают замечания, и они начали приставать к копам. После слов, что они могут быть задержаны, начали нападать и бить правоохранителей. Те, отбиваясь, отошли, чтобы еще больше не обострять ситуацию. Дебоширы же в ответ на это начали бить патрульный автомобиль Toyota: разбили лобовое стекло, выломали номерной знак и помяли заднее крыло", – говорится в сообщении.
Четырех мужчин задержали, для этого на помощь прибыл еще один наряд патрульных. Отмечается, что четверо людей, из них двое полицейских, получили травмы. Всем на месте оказали медицинскую помощь.
Напомним, ранее сообщалось, что на вокзале в Киеве задержаны пять копов-грабителей.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
