В Кировограде правоохранители задержали водителя ВАЗ, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. В последствии мужчина скончался. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Кировоградской области.
Отмечается, что инцидент произошел 16 июля около 22.30 наряд патрульной полиции остановил автомобиль ВАЗ на улице Садовая. Мужчина отказался подчиниться полицейским и устроил потасовку.
«После задержания патрульные заметили, что водитель автомобиля ВАЗ теряет сознание. Полицейские сразу начали оказывать домедицинскую помощь и вызвали на место скорую помощь. После приезда скорой и оказания первой неотложной помощи, врачи констатировали смерть мужчины», — сообщили в полиции.
Прибывшие на место происшествия эксперты судебно-медицинской службы видимых телесных повреждений, которые могли бы стать причиной смерти, не обнаружили. Подробные причины смерти будут устанавливаться экспертизой.
Напомним, 25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских.
26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского.
В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.
Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских.
24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.
18 мая в Харькове была задержана группа полицейских за сотрудничество с наркодельцами.
В этот же день в Одессе за взяточничество были задержаны двое офицеров полиции.
Добавим, что в октябре прошлого года глава Нацполиции Украины Князев похвастался в США снижением уровня преступности в стране.
Напомним, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
