Появилось видео, как в Днепре крушат авто полиции - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появилось видео, как в Днепре крушат авто полиции - (видео) 18:00 Воскресенье 0 707
17-06-2018, 18:00
Видео 707 0

Появилось видео, как в Днепре крушат авто полиции - (видео)


Появилось видео, как в Днепре крушат авто полиции - (видео)

Скриншот видео

Правоохранители сначала не смогли остановить уличную драку, потом долго не могли задержать людей, которые разбили им окно в машине.


В Сети опубликовали видео работы патрульных полицейских в Днепре, правоохранители долгое время не могли справиться с нападавшими, пока те не разбили копам машину.

"В присутствии новых патрульных группа лиц начала избивать человека, но патрульные решили не задерживать нападавших, а просто посадили к себе в автомобиль потерпевшего и собирались уезжать. Пока патрульные собирались, один из нападавших взял бейсбольную биту и разбил лобовое стекло в патрульном автомобиле. Патрульные попытались задержать человека, разбившего стекло, но, по традиции, у них ничего не получилось - вмешались его друзья, которые начали толкать и бить вооруженных огнестрельным оружием и специальными средствами патрульных. Вся эта катавасия продолжалась в течение пяти минут, патрульные так и не смогли никого задержать, а потерпевшего, который сидел в патрульном автомобиле, успели избить еще раз",  - описывает происходящее автор видео.
 
Ранее сообщалось, что в итоге напавших на правоохранителей таки удалось задержать. Мужчинам объявлено подозрение по статьям о насилии относительно работника правоохранительных органов и сопротивлении работнику правоохранительного органа.

Скриншот видео Правоохранители сначала не смогли остановить уличную драку, потом долго не могли задержать людей, которые разбили им окно в машине. В Сети опубликовали видео работы патрульных полицейских в Днепре, правоохранители долгое время не могли справиться с нападавшими, пока те не разбили копам машину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl