В Днепропетровске автоугонщик совершил наезд на патрульного полиции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске автоугонщик совершил наезд на патрульного полиции - «Новороссия» 09:43 Суббота 0 395
6-04-2019, 09:43

В Днепропетровске автоугонщик совершил наезд на патрульного полиции - «Новороссия»



В пятницу ночью, 5 апреля, в Днепропетровске патрульные города устроили погоню за автоугонщиками. Информацию об этом сообщил интернет-ресурс «Информатор» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.


«Сегодня, во время патрулирования, инспекторы заметили граждан, которые пытались завладеть автомобилем Toyota. Патрульные решили задержать граждан, но те попытались скрыться на автомобиле Hyundai и повредили служебный автомобиль», — заявили в пресс-службе.


Также, по имеющейся информации, заметив полицейских, один из мужчин побежал в неизвестном направлении. Другой пытался скрыться на автомобиле Hyundai. Злоумышленника не остановили преградившие его путь машины полиции, и он продолжил движение, повредив полицейские авто и попутно наехав на патрульного.


Несмотря на противодействие полиции, преступникам удалось скрыться. Впоследствии краденый автомобиль был обнаружен неподалеку.


Ранее, 28 марта сообщалось, что под Киевом дебоширы до смерти избили пытавшегося пресечь драку полицейского.


26 марта, сообщалось, что в Запорожской области злоумышленник подорвал гранатой двух полицейских.


Ранее стало известно что в Киеве пьяный мужчина избил полицейского.


Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин.


Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


В пятницу ночью, 5 апреля, в Днепропетровске патрульные города устроили погоню за автоугонщиками. Информацию об этом сообщил интернет-ресурс «Информатор» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции. «Сегодня, во время патрулирования, инспекторы заметили граждан, которые пытались завладеть автомобилем Toyota. Патрульные решили задержать граждан, но те попытались скрыться на автомобиле Hyundai и повредили служебный автомобиль», — заявили в пресс-службе. Также, по имеющейся информации, заметив полицейских, один из мужчин побежал в неизвестном направлении. Другой пытался скрыться на автомобиле Hyundai. Злоумышленника не остановили преградившие его путь машины полиции, и он продолжил движение, повредив полицейские авто и попутно наехав на патрульного. Несмотря на противодействие полиции, преступникам удалось скрыться. Впоследствии краденый автомобиль был обнаружен неподалеку. Ранее, 28 марта сообщалось, что под Киевом дебоширы до смерти избили пытавшегося пресечь драку полицейского. 26 марта, сообщалось, что в Запорожской области злоумышленник подорвал гранатой двух полицейских. Ранее стало известно что в Киеве пьяный мужчина избил полицейского. Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин. Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl