Фото: Информатор Окончательно справиться с огнем удалось спасателям
Хозяин Daewoo появился на месте инцидента через 40 минут. О случившемся он узнал из соцсети.
В Днепре на улице Макарова автомобиль Daewoo без водителя загорелся и выкатился на проезжую часть через трамвайные пути. Об этом сообщает Информатор в среду, 7 августа.
Отмечается, что к автомобилю бросились прибывшие патрульные. Внутри никого не оказалось.
"Полицейские остановили машину и попытались потушить ее своими силами. Тут же со всех сторон на помощь начали подбегать люди – начиная от мимо проезжающих водителей и заканчивая сотрудниками заправки. Пока одни пытались погасить пламя огнетушителями и ведрами с водой, другие вызывали на место бригаду ГСЧС. Окончательно справиться с огнем удалось уже спасателям", – говорится в сообщении.
Минут через 40 появился хозяин Daewoo. Информацию об инциденте он увидел в одном из пабликов в Instagram. Правоохранители устанавливают причину возгорания машины.
водитель КамАЗа выгрузил загоревшийся мусор на дорогу. Инцидент произошел на проспекте Мазепы.
А в Житомирской области в лобовом столкновении автомобиля ВАЗ-21053 и микроавтобуса Volkswagen LT погиб один человек и еще четверо пострадали.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
