В Днепре авто без водителя загорелось и выкатилось на дорогу - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре авто без водителя загорелось и выкатилось на дорогу - (видео) 16:33 Среда 0 392
7-08-2019, 16:33
Видео 392 0

В Днепре авто без водителя загорелось и выкатилось на дорогу - (видео)



Фото: Информатор Окончательно справиться с огнем удалось спасателям

Хозяин Daewoo появился на месте инцидента через 40 минут. О случившемся он узнал из соцсети.


В Днепре на улице Макарова автомобиль Daewoo без водителя загорелся и выкатился на проезжую часть через трамвайные пути. Об этом сообщает Информатор в среду, 7 августа.
Отмечается, что к автомобилю бросились прибывшие патрульные. Внутри никого не оказалось.
"Полицейские остановили машину и попытались потушить ее своими силами. Тут же со всех сторон на помощь начали подбегать люди – начиная от мимо проезжающих водителей и заканчивая сотрудниками заправки. Пока одни пытались погасить пламя огнетушителями и ведрами с водой, другие вызывали на место бригаду ГСЧС. Окончательно справиться с огнем удалось уже спасателям", – говорится в сообщении.
Минут через 40 появился хозяин Daewoo. Информацию об инциденте он увидел в одном из пабликов в Instagram. Правоохранители устанавливают причину возгорания машины.
водитель КамАЗа выгрузил загоревшийся мусор на дорогу. Инцидент произошел на проспекте Мазепы.
А в Житомирской области в лобовом столкновении автомобиля ВАЗ-21053 и микроавтобуса Volkswagen LT погиб один человек и еще четверо пострадали.

Фото: Информатор Окончательно справиться с огнем удалось спасателям Хозяин Daewoo появился на месте инцидента через 40 минут. О случившемся он узнал из соцсети. В Днепре на улице Макарова автомобиль Daewoo без водителя загорелся и выкатился на проезжую часть через трамвайные пути. Об этом сообщает Информатор в среду, 7 августа. Отмечается, что к автомобилю бросились прибывшие патрульные. Внутри никого не оказалось.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl