Украинские полицейские сбили женщину в Запорожье - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские полицейские сбили женщину в Запорожье - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 820
11-05-2017, 04:00

Украинские полицейские сбили женщину в Запорожье - «Новости дня»



В Запорожье полицейские сбили 30-летнюю женщину. Сам инцидент произошел 7 мая, однако сегодня появилось соответствующее видео, пишет Громадське ТБ Запоріжжя.



Отмечается, что полицейские сразу после ДТП во время допросов удаляли эти кадры с телефонов свидетелей.



По данным издания, между группой людей и полицейскими произошел конфликт. Патрульные задержали мужчину по подозрению в ограблении, а потерпевшая пыталась его защитить.



После этого компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. Авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт, а затем машина ее переехала передним колесом.



Патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия «скорой». Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы.



По словам замглавврача Олега Великого, потерпевшая «находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, употребляла наркотики, что значительно усложнит ее выздоровление».



В свою очередь в полиции сообщили, что сейчас проводится проверка инцидента, а пока, патрульный, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей.



От других комментариев полицейские воздерживаются в течение уже трех дней.


В Запорожье полицейские сбили 30-летнюю женщину. Сам инцидент произошел 7 мая, однако сегодня появилось соответствующее видео, пишет Громадське ТБ Запоріжжя. Отмечается, что полицейские сразу после ДТП во время допросов удаляли эти кадры с телефонов свидетелей. По данным издания, между группой людей и полицейскими произошел конфликт. Патрульные задержали мужчину по подозрению в ограблении, а потерпевшая пыталась его защитить. После этого компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. Авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт, а затем машина ее переехала передним колесом. Патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия «скорой». Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы. По словам замглавврача Олега Великого, потерпевшая «находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, употребляла наркотики, что значительно усложнит ее выздоровление». В свою очередь в полиции сообщили, что сейчас проводится проверка инцидента, а пока, патрульный, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей. От других комментариев полицейские воздерживаются в течение уже трех дней.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl