В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства - «Украина» 00:00 Среда 0 325
1-04-2020, 00:00

В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства - «Украина»


В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства - «Украина»

Фото: пресс-служба патрульной полиции Киева Женщина объяснила, что пыталась покончить с собой из-за семейных неурядиц

Правоохранители ночью заметили женщину, которая перелезла через металлическое ограждение моста и стояла, едва держась за перила.



Патрульные полицейские в Киеве спасли от суицида женщину, сообщает пресс-служба пресс-служба столичной полиции.



Инцидент произошел ночью, правоохранители заметили женщину, которая перелезла через металлическое ограждение моста и стояла, едва держась за перила.



За считаные секунды полицейские Артем Гайдай и Максим Зинченко схватили ее.



Позже женщина объяснила, что пыталась покончить с собой из-за семейных неурядиц. Инспекторы психологически поддерживали и успокоили ее. От медицинской помощи врачей женщина отказалась.





Ранее сообщалось, что в Дрогобыче профессор университета повесился на рабочем месте. Мужчина страдал от сильных головных болей, однако к врачам обращаться не хотел. Он оставил две посмертные записки.



Также в Житомире военный повесился в общежитии. В мобильном телефоне военнослужащего был скриншот с предсмертной запиской, что подтверждает версию о самоубийстве.




Фото: пресс-служба патрульной полиции Киева Женщина объяснила, что пыталась покончить с собой из-за семейных неурядиц Правоохранители ночью заметили женщину, которая перелезла через металлическое ограждение моста и стояла, едва держась за перила. Патрульные полицейские в Киеве спасли от суицида женщину, сообщает пресс-служба пресс-служба столичной полиции. Инцидент произошел ночью, правоохранители заметили женщину, которая перелезла через металлическое ограждение моста и стояла, едва держась за перила. За считаные секунды полицейские Артем Гайдай и Максим Зинченко схватили ее. Позже женщина объяснила, что пыталась покончить с собой из-за семейных неурядиц. Инспекторы психологически поддерживали и успокоили ее. От медицинской помощи врачей женщина отказалась. Ранее сообщалось, что в Дрогобыче профессор университета повесился на рабочем месте. Мужчина страдал от сильных головных болей, однако к врачам обращаться не хотел. Он оставил две посмертные записки. Также в Житомире военный повесился в общежитии. В мобильном телефоне военнослужащего был скриншот с предсмертной запиской, что подтверждает версию о самоубийстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl