В Днепре копы реанимировали самоубийцу - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре копы реанимировали самоубийцу - (видео) 17:00 Среда 0 802
15-11-2017, 17:00
Видео 802 0

В Днепре копы реанимировали самоубийцу - (видео)


В Днепре копы реанимировали самоубийцу - (видео)

В Днепре копы спасли мужчину, который пытался покончить с собой

Мужчина не хотел уходить от своей бывшей сожительницы.


Патрульные полицейские в Днепре реанимировали мужчину, который повесился в доме бывшей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции города на своей странице в соцсети Facebook.
Так, в понедельник, 13 ноября, около 12 часов дня полицейским поступило сообщение о семейной ссоре.
Женщина рассказала патрульным, что хочет, чтобы ее бывший сожитель ушел от нее. Но мужчина отказывается это делать.
Через несколько минут, когда полицейские зашли в помещение, обнаружили мужчину повешенным. Женщина заверила, что с тех пор, когда она вышла из дома, прошло не более 10 минут.
Патрульные достали пострадавшего из петли, сразу стали проводить сердечно-легочную реанимацию и вызывать скорую. Через несколько минут самоубийца снова начал дышать.
ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ БЕРЕМЕННЫМ И ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ!!!

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве два пенсионера покончили с собой.

В Днепре копы спасли мужчину, который пытался покончить с собой Мужчина не хотел уходить от своей бывшей сожительницы. Патрульные полицейские в Днепре реанимировали мужчину, который повесился в доме бывшей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции города на своей странице в соцсети Facebook. Так, в понедельник, 13 ноября, около 12 часов дня полицейским поступило сообщение о семейной ссоре. Женщина рассказала патрульным, что хочет, чтобы ее бывший сожитель ушел от нее. Но мужчина отказывается это делать. Через несколько минут, когда полицейские зашли в помещение, обнаружили мужчину повешенным. Женщина заверила, что с тех пор, когда она вышла из дома, прошло не более 10 минут. Патрульные достали пострадавшего из петли, сразу стали проводить сердечно-легочную реанимацию и вызывать скорую. Через несколько минут самоубийца снова начал дышать. ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ БЕРЕМЕННЫМ И ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ!!! Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве два пенсионера покончили с собой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl