Фото: zn.ua Девушка хотела прыгнуть с моста
После того, как девушка успокоилась, она пояснила, что пошла на самоубийство из-за неурядиц в любовных отношениях.
В Киеве 18-летняя девушка хотела совершить суицид в прямом эфире, сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
Правоохранителям об инциденте сообщили неравнодушные граждане.
"Среди ночи на мосту Метро кричала и плакала девушка. Очевидец происшествия сообщил, что она перелезла перила и похоже, настроена прыгнуть. За считанные минуты на место прибыл экипаж. На перилах моста действительно лежала молодая девушка. Лейтенант полиции Владислав Хизяк и капрал полиции Татьяна Скалацкая среагировали мгновенно – перехватили ее и стащили на землю", – говорится в сообщении.
Позже девушка объяснила, что хотела покончить с собой из-за проблем в любовных отношениях. Все события той ночи она транслировала в соцсеть.
Патрульные передали гражданку бригаде скорой помощи.
Напомним, в центре Киева мужчина прыгнул с Паркового моста, который также известен как Мост влюбленных.
Ранее с киевского моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство.
11:30
Воскресенье
0
34
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
23
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
