Фото: zn.ua Девушка хотела прыгнуть с моста
После того, как девушка успокоилась, она пояснила, что пошла на самоубийство из-за неурядиц в любовных отношениях.
В Киеве 18-летняя девушка хотела совершить суицид в прямом эфире, сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
Правоохранителям об инциденте сообщили неравнодушные граждане.
"Среди ночи на мосту Метро кричала и плакала девушка. Очевидец происшествия сообщил, что она перелезла перила и похоже, настроена прыгнуть. За считанные минуты на место прибыл экипаж. На перилах моста действительно лежала молодая девушка. Лейтенант полиции Владислав Хизяк и капрал полиции Татьяна Скалацкая среагировали мгновенно – перехватили ее и стащили на землю", – говорится в сообщении.
Позже девушка объяснила, что хотела покончить с собой из-за проблем в любовных отношениях. Все события той ночи она транслировала в соцсеть.
Патрульные передали гражданку бригаде скорой помощи.
Напомним, в центре Киева мужчина прыгнул с Паркового моста, который также известен как Мост влюбленных.
Ранее с киевского моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство.
11:30
Пятница
0
409
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
252
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
243
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
548
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
572
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
