Фото: zn.ua Девушка хотела прыгнуть с моста
После того, как девушка успокоилась, она пояснила, что пошла на самоубийство из-за неурядиц в любовных отношениях.
В Киеве 18-летняя девушка хотела совершить суицид в прямом эфире, сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
Правоохранителям об инциденте сообщили неравнодушные граждане.
"Среди ночи на мосту Метро кричала и плакала девушка. Очевидец происшествия сообщил, что она перелезла перила и похоже, настроена прыгнуть. За считанные минуты на место прибыл экипаж. На перилах моста действительно лежала молодая девушка. Лейтенант полиции Владислав Хизяк и капрал полиции Татьяна Скалацкая среагировали мгновенно – перехватили ее и стащили на землю", – говорится в сообщении.
Позже девушка объяснила, что хотела покончить с собой из-за проблем в любовных отношениях. Все события той ночи она транслировала в соцсеть.
Патрульные передали гражданку бригаде скорой помощи.
Напомним, в центре Киева мужчина прыгнул с Паркового моста, который также известен как Мост влюбленных.
Ранее с киевского моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство.
11:30
Пятница
0
299
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
40
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
42
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
244
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
537
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
