В Киеве школьница пыталась совершить самоубийство из-за интернет-игры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве школьница пыталась совершить самоубийство из-за интернет-игры - «Украина» 20:00 Вторник 0 636
4-09-2018, 20:00

В Киеве школьница пыталась совершить самоубийство из-за интернет-игры - «Украина»



К попытке суицида, по словам медиков, 15-летнюю девушку подтолкнула новая интернет-игра Момо.



Девушка-подросток, которая участвовала в интернет-игре Момо, пыталась покончить с собой. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источники в больнице.



Инцидент произошел в субботу, 1 сентября. Отмечается, что вызов к врачам поступил около 9 утра.



Медики рассказали, что 15-летняя девушка приняла большое количество таблеток снотворного, у нее диагностировали острую реакцию на стресс.



Как стало известно, девушка играла в Момо - новую опасную онлайн-игру в приложении Whatsapp, похожую на Синий кит и ориентированную на детей.



Напомним, накануне в Запорожье нацгвардеец спас девушку-подростка от суицида. Она была участницей смертельной игры Синий кит.



Ранее в Киеве несовершеннолетняя участница группы Синий кит вскрыла себе вены.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

К попытке суицида, по словам медиков, 15-летнюю девушку подтолкнула новая интернет-игра Момо. Девушка-подросток, которая участвовала в интернет-игре Момо, пыталась покончить с собой. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источники в больнице. Инцидент произошел в субботу, 1 сентября. Отмечается, что вызов к врачам поступил около 9 утра. Медики рассказали, что 15-летняя девушка приняла большое количество таблеток снотворного, у нее диагностировали острую реакцию на стресс. Как стало известно, девушка играла в Момо - новую опасную онлайн-игру в приложении Whatsapp, похожую на Синий кит и ориентированную на детей. Напомним, накануне в Запорожье нацгвардеец спас девушку-подростка от суицида. Она была участницей смертельной игры Синий кит. Ранее в Киеве несовершеннолетняя участница группы Синий кит вскрыла себе вены. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 318 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl