В Киеве неизвестный стрелял в женщину на улице - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный стрелял в женщину на улице - «Украина» 20:01 Четверг 0 465
22-08-2019, 20:01

В Киеве неизвестный стрелял в женщину на улице - «Украина»



Фото: Подробности В Киеве ранили женщину

Потерпевшая получила пудлевые ранения руки и живота. Полицейские подозревают покушение на убийство.



В Киеве на Теремках женщина получила огнестрельное ранение, находясь на улице. Об этом в четверг, 22 августа, сообщила пресс-служба столичной полиции.



Отмечается, что инцидент произошел 20 августа. Как рассказала потерпевшая, около 19:00 она стояла у кафе. Вдруг женщина услышала хлопок и почувствовала боль в правой руке, из которой начала течь кровь. Напуганная киевлянка сразу побежала домой, откуда и вызвали полицию и врачей. Пострадавшую госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь. В тот же вечер она поехала домой.



"Утром полицейские позвонили потерпевшей и выяснили, что женщина снова попала в больницу. По словам ее мужа, дома киевлянка заметила небольшое отверстие в животе, поэтому они снова обратились за помощью к врачам. Проведенное рентгенологическое исследование показало, что у пострадавшей в животе находится посторонний предмет. Женщину срочно прооперировали. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Изъяты вещественные доказательства направили на экспертизу", - отметили в полиции.



Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье о покушении на убийство. За указанное преступление предусмотрено наказание - до 15 лет лишения свободы.



Полиция устанавливает обстоятельства и разыскивает причастных к стрельбе.



Как сообщалось, сегодня в Кропивницком возле СИЗО убили адвоката. Ранее он ранее работал на руководящих должностях в областном главке Нацполиции.



Ранее в Киеве водитель накричал на женщину с коляской и застрелил ее собаку.




Фото: Подробности В Киеве ранили женщину Потерпевшая получила пудлевые ранения руки и живота. Полицейские подозревают покушение на убийство. В Киеве на Теремках женщина получила огнестрельное ранение, находясь на улице. Об этом в четверг, 22 августа, сообщила пресс-служба столичной полиции. Отмечается, что инцидент произошел 20 августа. Как рассказала потерпевшая, около 19:00 она стояла у кафе. Вдруг женщина услышала хлопок и почувствовала боль в правой руке, из которой начала течь кровь. Напуганная киевлянка сразу побежала домой, откуда и вызвали полицию и врачей. Пострадавшую госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь. В тот же вечер она поехала домой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl