В Киеве женщина неделю жила с мертвым сыном - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина неделю жила с мертвым сыном - «Украина» 12:33 Четверг 0 504
6-06-2019, 12:33

В Киеве женщина неделю жила с мертвым сыном - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Женщину госпитализировали в психиатрическую больницу

В полицию обратились соседи из-за неприятного запаха в подъезде. Личность сына установлена, ему было 24 года.



В Киеве женщина почти неделю жила в квартире с мертвым сыном. Об этом сообщает Информатор.



Случай произошел в квартире №30 по адресу улица Ивана Сергиенко, 15 в Днепровском районе столицы. В среду, 5 июня, около 21:00 соседи позвонили в полицию, пожаловавшись на неприятный запах.



Патрульные выяснили, что в квартире проживает женщина с психическими отклонениями и ее сын. Правоохранители попросили хозяйку открыть дверь квартиры, но женщина отказывалась. На место вызвали спасателей, которые вскрыли дверь.



Когда во внутрь зашли полицейские, то они увидели, что в квартире лежит разлагающийся труп парня. Его личность установлена. Ему было 24 года. Хозяйку квартиры госпитализировали в психиатрическую больницу имени Павлова.





На место прибыли следственно-оперативные группы Днепровского и главного управления полиции Киева. Точная причину смерти и подробности инцидента будут выясняться.



Накануне сообщалось, что в Полтавской области "воскресла" пенсионерка. Женщина, которую медики признали мертвой, чихнула на глазах у работников ритуальных услуг.



 




Фото: kiev.informator.ua Женщину госпитализировали в психиатрическую больницу В полицию обратились соседи из-за неприятного запаха в подъезде. Личность сына установлена, ему было 24 года. В Киеве женщина почти неделю жила в квартире с мертвым сыном. Об этом сообщает Информатор. Случай произошел в квартире №30 по адресу улица Ивана Сергиенко, 15 в Днепровском районе столицы. В среду, 5 июня, около 21:00 соседи позвонили в полицию, пожаловавшись на неприятный запах. Патрульные выяснили, что в квартире проживает женщина с психическими отклонениями и ее сын. Правоохранители попросили хозяйку открыть дверь квартиры, но женщина отказывалась. На место вызвали спасателей, которые вскрыли дверь. Когда во внутрь зашли полицейские, то они увидели, что в квартире лежит разлагающийся труп парня. Его личность установлена. Ему было 24 года. Хозяйку квартиры госпитализировали в психиатрическую больницу имени Павлова. На место прибыли следственно-оперативные группы Днепровского и главного управления полиции Киева. Точная причину смерти и подробности инцидента будут выясняться. Накануне сообщалось, что в Полтавской области
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl