Фото: kiev.informator.ua Полиция нашла тела супругов
Мужчина был лежащим и не вставал с постели, а женщина употребляла спиртными напитками. Их разлагающиеся тела нашли соседи.
В Дарницком районе Киева в среду, 3 июля, прибывшие по вызову полицейские обнаружили в квартире разлагающиеся тела супругов, сообщает Информатор.
Отмечается, что умерших нашли соседи, которые услышали в подъезде неприятный запах, а дверь в квартиру была открыта.
При осмотре помещений в комнате обнаружили разлагающиеся тела супружеской пары: мужчина 1951 года рождения и его жены 1957 года рождения. Тело мужа находилось на кровати, а женщины на полу.
Как рассказали местные жители, мужчина был лежачим и не вставал с кровати, а женщина злоупотребляла алкоголем. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая и будет выяснять обстоятельства случившегося.
Ранее в Киеве нашли труп с простреленной головой. Местный житель выгуливал собаку и увидел лежащего в кустах мужчину. Перед этим в Киеве на центральном железнодорожном вокзале обнаружили мертвого мужчину. В кармане у него был билет на поезд в Винницу.
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
12
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
