В Киеве ранена женщина-предприниматель – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ранена женщина-предприниматель – СМИ - «Украина» 16:48 Среда 0 519
21-08-2019, 16:48

В Киеве ранена женщина-предприниматель – СМИ - «Украина»



Фото: Подробности Происшествие случилось вечером 20 августа, когда женщина вышла на улицу

Потерпевшая получила огнестрельное ранение брюшной полости и руки. Женщина госпитализирована.



В Голосеевском районе Киева неизвестный открыл стрельбы и ранил женщину-предпринимателя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



"Происшествие случилось вечером 20 августа, когда женщина выходила на улицу из собственного дома. В результате выстрелов, произведенных неустановленным лицом, потерпевшая получила огнестрельное ранение брюшной полости и кости руки. Женщина была госпитализирована в больницу", – говорится в сообщении.



Следствие устанавливает мотивы и обстоятельства совершения преступления, причастные лица. Открыто уголовное производство по квалификации покушение на убийство.



Ранее стало известно, что правоохранители провели спецоперацию по инсценировке убийства двух женщин из города Бровары, чтобы выйти на группу заказчиков преступления. Задержаны четыре фигуранта, включая заказчика убийства – бывшего мужа одной из женщин.



Также сообщалось, что в Киеве в Русановском канале выловили расчлененное тело женщины.




Фото: Подробности Происшествие случилось вечером 20 августа, когда женщина вышла на улицу Потерпевшая получила огнестрельное ранение брюшной полости и руки. Женщина госпитализирована. В Голосеевском районе Киева неизвестный открыл стрельбы и ранил женщину-предпринимателя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl