В центре Киева неизвестный напал на сотрудницу прокуратуры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева неизвестный напал на сотрудницу прокуратуры - «Украина» 21:04 Понедельник 0 622
25-03-2019, 21:04

В центре Киева неизвестный напал на сотрудницу прокуратуры - «Украина»



В Киеве напали на сотрудницу прокуратуры

Злоумышленник повалил женщину на землю и пытался отобрать сумку, однако, получил отпор.



В Киеве неизвестный напал на сотрудницу прокуратуры. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Инцидент произошел накануне вечером в Печерском районе столицы. Женщина находилась возле магазина бытовой химии, когда на нее набросился неизвестный мужчина и повалив ее на землю пытался отобрать сумочку. Однако женщина смогла отбиться, а злоумышленник, когда понял, что отобрать сумочку не удастся, убежал.



По данному факту начато досудебное расследование по статтье о грабеже.



Ранее сообщалось, что в Киеве напали на наблюдателя ОБСЕ. По предварительным данным, женщина получила легкие телесные повреждения. Злоумышленника пока не задержали.



Напомним, минувшей ночью в Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной. 



 




В Киеве напали на сотрудницу прокуратуры Злоумышленник повалил женщину на землю и пытался отобрать сумку, однако, получил отпор. В Киеве неизвестный напал на сотрудницу прокуратуры. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне вечером в Печерском районе столицы. Женщина находилась возле магазина бытовой химии, когда на нее набросился неизвестный мужчина и повалив ее на землю пытался отобрать сумочку. Однако женщина смогла отбиться, а злоумышленник, когда понял, что отобрать сумочку не удастся, убежал. По данному факту начато досудебное расследование по статтье о грабеже. Ранее сообщалось, что в Киеве напали на наблюдателя ОБСЕ. По предварительным данным, женщина получила легкие телесные повреждения. Злоумышленника пока не задержали. Напомним, минувшей ночью в Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl