В Киеве неизвестный с мачете напал на прохожих - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный с мачете напал на прохожих - «Новороссия» 18:37 Пятница 0 438
15-03-2019, 18:37

В Киеве неизвестный с мачете напал на прохожих - «Новороссия»



Сегодня, 15 марта в Киеве среди белого дня неизвестный мужчина с мачете напал на прохожих. Об этом сообщила местный журналист Сергацкова.


Она отметила, что неизвестный пытался нанести ранения прохожим. Очевидцы инцидента вызвали правоохранителей, которые задержали нарушителя.


«С Русановки сообщают очевидцы: чувак стоит прикованный наручниками к столбу, вокруг него 15 полицейских, чувак кричит: „Меня спасут, а вы все сдохнете!” Угроза была абсолютно конкретная. Он явно был под наркотой. Психиатрическую помощь ему вызвали», — сказала она.


Ранее сегодня в Киеве безработный избил редактора телеканала за дорогую шубу.


В феврале в Киеве злоумышленники открыли стрельбу и ранили в голову ребенка.


Ранее в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


Сегодня, 15 марта в Киеве среди белого дня неизвестный мужчина с мачете напал на прохожих. Об этом сообщила местный журналист Сергацкова. Она отметила, что неизвестный пытался нанести ранения прохожим. Очевидцы инцидента вызвали правоохранителей, которые задержали нарушителя. «С Русановки сообщают очевидцы: чувак стоит прикованный наручниками к столбу, вокруг него 15 полицейских, чувак кричит: „Меня спасут, а вы все сдохнете!” Угроза была абсолютно конкретная. Он явно был под наркотой. Психиатрическую помощь ему вызвали», — сказала она. Ранее сегодня в Киеве безработный избил редактора телеканала за дорогую шубу. В феврале в Киеве злоумышленники открыли стрельбу и ранили в голову ребенка. Ранее в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl