Нападение на сотрудницу ОБСЕ в Киеве: новые подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Нападение на сотрудницу ОБСЕ в Киеве: новые подробности - «Украина» 18:54 Понедельник 0 519
18-03-2019, 18:54

Нападение на сотрудницу ОБСЕ в Киеве: новые подробности - «Украина»



Фото: mamadysh-rt.ru В Киеве неизвестный избил представительницу ОБСЕ на выборах

Женщина получила небольшие синяки на лице и синяк на ноге. В организации уверенны - с деятельностью женщины избиение не связано.



На сотрудницу Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) напали в Киеве. В организации уверенны - с деятельностью женщины нападение не связано. Об этом сообщил пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Томас Раймер, передает УНН.



"Одна из членов нашей миссии, которая находится в нашей основной команде в Киеве, возвращалась домой рано утром в субботу (16 марта - ред.) и подверглась нападению на улице возле квартиры, которую она там снимает. Нет никаких признаков того, что это было связано с ее работой в миссии", - сказал собеседник агентсва.



По его словам, скорее всего, нападение было не более чем попыткой ограбления.



"Позже утром она подала заявление в полицию, они проводят расследование. Сотрудница получила небольшие синяки на лице и синяк на ноге", - добавил Раймер.



Ранее сообщалось, что в Киеве напали на наблюдателя ОБСЕ. По предварительным данным, женщина получила легкие телесные повреждения. Злоумышленника пока не задержали.



У наблюдателя ОБСЕ вытащили кошелек в киевском ресторане



 




Фото: mamadysh-rt.ru В Киеве неизвестный избил представительницу ОБСЕ на выборах Женщина получила небольшие синяки на лице и синяк на ноге. В организации уверенны - с деятельностью женщины избиение не связано. На сотрудницу Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) напали в Киеве. В организации уверенны - с деятельностью женщины нападение не связано. Об этом сообщил пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Томас Раймер, передает УНН.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl