В Киеве бомж напал на французскую сотрудницу ОБСЕ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве бомж напал на французскую сотрудницу ОБСЕ - «Новороссия» 12:56 Понедельник 0 473
18-03-2019, 12:56

В Киеве бомж напал на французскую сотрудницу ОБСЕ - «Новороссия»



В центре Киева избили французскую представительницу Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ. Об этом украинским СМИ сообщили источники в МВД.


По данным полиции, инцидент произошел на улице Дарвина, когда французская наблюдательница от ОБСЕ возвращалась после полуночи к себе в гостиницу.


«На уличной лестнице за ней увязался неизвестный, похожий на бродягу, который начал просить деньги. Когда француженка попыталась отделаться от навязчивого спутника, тот несколько раз ударил ее, и, вероятно, хотел ограбить. Потерпевшая принялась громко звать на помощь и спугнула преступника, который убежал», — говорится в сообщении полиции.


Известно, что женщина прибыла на Украину в феврале в роли наблюдателя на предстоящих выборах президента.


Напомним, что 15 марта в Киеве безработный избил женщину-редактора телеканала за дорогую шубу.


В феврале в Харькове уголовники с молотком и ножом ограбили иностранца.


Отметим при этом, что в ноябре Киев обязал всех иностранцев проходить собеседование перед въездом в страну.


В центре Киева избили французскую представительницу Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ. Об этом украинским СМИ сообщили источники в МВД. По данным полиции, инцидент произошел на улице Дарвина, когда французская наблюдательница от ОБСЕ возвращалась после полуночи к себе в гостиницу. «На уличной лестнице за ней увязался неизвестный, похожий на бродягу, который начал просить деньги. Когда француженка попыталась отделаться от навязчивого спутника, тот несколько раз ударил ее, и, вероятно, хотел ограбить. Потерпевшая принялась громко звать на помощь и спугнула преступника, который убежал», — говорится в сообщении полиции. Известно, что женщина прибыла на Украину в феврале в роли наблюдателя на предстоящих выборах президента. Напомним, что 15 марта в Киеве безработный избил женщину-редактора телеканала за дорогую шубу. В феврале в Харькове уголовники с молотком и ножом ограбили иностранца. Отметим при этом, что в ноябре Киев обязал всех иностранцев проходить собеседование перед въездом в страну.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl