В Киеве безработный избил редактора телеканала за дорогую шубу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве безработный избил редактора телеканала за дорогую шубу - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 398
15-03-2019, 15:00

В Киеве безработный избил редактора телеканала за дорогую шубу - «Новороссия»



В Соломенском районе Киева избили редактора телеканала NewsOne Харченко из-за того, что она была одета в дорогую шубу. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщили украинские СМИ.


«13 марта, в 09:05, в дежурную часть Соломенского управления полиции по спецлинии 102 поступило заявление от Харченко Ирины Александровны о том, что на улице Полевая, 21 неизвестный мужчина нанес ей телесные повреждения», — рассказал источник.


По словам потерпевшей, утром она шла на работу. Проходя мимо дома №21, она встретила незнакомого ей мужчину, который подошел к Харченко и нанес ей два удара кулаком в область лица. Избивая женщину, мужчина, по ее словам, воскликнул: «Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают».


Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель Постринский 1965 года рождения.


Напомним, что с начала года на Украине было совершено 13 нападений на журналистов.


4 февраля в Киеве неизвестные обстреляли офис Национального союза журналистов.


Отметим при этом, что в этот же день НСЖУ призвал Порошенко подписать Декларацию в защиту свободы слова.


Ранее сообщалось, что с начала года на Украине совершено 78 нападений на журналистов. Все инциденты сопровождались публичным унижением работников СМИ. Об этом свидетельствуют данные мониторинга организации «Индекс физической безопасности журналистов Украины».


25 ноября СМИ сообщили о ранении оператора украинского телеканала во время стрельбы в Киеве.


21 ноября украинский нацист Карась призвал принимать со смирением убийства и избиения журналистов.


В начале ноября Союз журналистов Украины сообщил о системной безнаказанности за нападения на работников СМИ.


В сентябре ООН констатировала, что украинские нацисты все чаще нападают на представителей СМИ.


В Соломенском районе Киева избили редактора телеканала NewsOne Харченко из-за того, что она была одета в дорогую шубу. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщили украинские СМИ. «13 марта, в 09:05, в дежурную часть Соломенского управления полиции по спецлинии 102 поступило заявление от Харченко Ирины Александровны о том, что на улице Полевая, 21 неизвестный мужчина нанес ей телесные повреждения», — рассказал источник. По словам потерпевшей, утром она шла на работу. Проходя мимо дома №21, она встретила незнакомого ей мужчину, который подошел к Харченко и нанес ей два удара кулаком в область лица. Избивая женщину, мужчина, по ее словам, воскликнул: «Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают». Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель Постринский 1965 года рождения. Напомним, что с начала года на Украине было совершено 13 нападений на журналистов. 4 февраля в Киеве неизвестные обстреляли офис Национального союза журналистов. Отметим при этом, что в этот же день НСЖУ призвал Порошенко подписать Декларацию в защиту свободы слова. Ранее сообщалось, что с начала года на Украине совершено 78 нападений на журналистов. Все инциденты сопровождались публичным унижением работников СМИ. Об этом свидетельствуют данные мониторинга организации «Индекс физической безопасности журналистов Украины». 25 ноября СМИ сообщили о ранении оператора украинского телеканала во время стрельбы в Киеве. 21 ноября украинский нацист Карась призвал принимать со смирением убийства и избиения журналистов. В начале ноября Союз журналистов Украины сообщил о системной безнаказанности за нападения на работников СМИ. В сентябре ООН констатировала, что украинские нацисты все чаще нападают на представителей СМИ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl