Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня» 20:00 Вторник 0 188
24-01-2017, 20:00

Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

По факту ранения на МКАД жены бизнесмена Михаила Лернера Светланы возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".


Неизвестный днем во вторник, 24 января, совершил несколько выстрелов в женщину, находившуюся за рулем автомобиля марки "Форд". Нападение произошло в районе 105 километра МКАД. Преступник скрылся.


Пострадавшая женщина была госпитализирована. В настоящий момент Следственный комитет отрабатывают круг лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления. Назначен ряд судебных экспертиз. Следователи допрашивают возможных очевидцев происшествия, передает ТАСС.


42-летняя пострадавшая с травмой лица направлена в городскую клиническую больницу имени Ф. И. Иноземцева (ГКБ номер 36). По неофициальным каналам стало известно, что Светлана Лернер ранена в область лица из травматического пистолета. Женщина получила касательную рану губы и направлена в ГКБ номер 36.


Михаил Лернер, бывший бизнес-партнер Анатолия Чубайса, осужден Дорогомиловским судом Москвы в 2014 году. Он получил шесть лет заключения за особо крупное мошенничество.


Add to Flipboard Magazine. По факту ранения на МКАД жены бизнесмена Михаила Лернера Светланы возбуждено уголовное дело по статьям
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl