Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня» 20:00 Вторник 0 305
24-01-2017, 20:00

Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

По факту ранения на МКАД жены бизнесмена Михаила Лернера Светланы возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".


Неизвестный днем во вторник, 24 января, совершил несколько выстрелов в женщину, находившуюся за рулем автомобиля марки "Форд". Нападение произошло в районе 105 километра МКАД. Преступник скрылся.


Пострадавшая женщина была госпитализирована. В настоящий момент Следственный комитет отрабатывают круг лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления. Назначен ряд судебных экспертиз. Следователи допрашивают возможных очевидцев происшествия, передает ТАСС.


42-летняя пострадавшая с травмой лица направлена в городскую клиническую больницу имени Ф. И. Иноземцева (ГКБ номер 36). По неофициальным каналам стало известно, что Светлана Лернер ранена в область лица из травматического пистолета. Женщина получила касательную рану губы и направлена в ГКБ номер 36.


Михаил Лернер, бывший бизнес-партнер Анатолия Чубайса, осужден Дорогомиловским судом Москвы в 2014 году. Он получил шесть лет заключения за особо крупное мошенничество.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Add to Flipboard Magazine. По факту ранения на МКАД жены бизнесмена Михаила Лернера Светланы возбуждено уголовное дело по статьям
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 344 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl