
Пострадавшей от выстрела из травматического пистолета в ходе дорожного конфликта в Москве оказалась жена бизнесмена Михаила Лернера. Как сообщил ТАСС источник в медицинских кругах столицы, 42-летняя женщина направлена с травмой лица в городскую клиническую больницу имени Ф. И. Иноземцева (ГКБ №36).
"Светлана Лернер ранена в область лица из травматического пистолета. Женщина получила касательную рану губы и направлена в ГКБ номер 36", - сказал источник.
Ранее в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ сообщили ТАСС, что полиция ищет неизвестного, который в ходе дорожного конфликта на востоке МКАД ранил из травматического пистолета женщину-водителя, после чего скрылся с места происшествия. На месте ЧП работают сотрудники полиции, принимаются меры для поиска злоумышленника.
Предприниматель Михаил Лернер, бывший бизнес-партнер Анатолия Чубайса, был осужден в 2014 году Дорогомиловским судом Москвы на шесть лет заключения за особо крупное мошенничество.
11:30
Пятница
0
14
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
24
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
