В Мытищах девочка выстрелила себе в лицо из пистолета, делая селфи » Новости Дня Сегодня
В Мытищах девочка выстрелила себе в лицо из пистолета, делая селфи 15:16 Среда 0 527
9-01-2019, 15:16

В Мытищах девочка выстрелила себе в лицо из пистолета, делая селфи



Тринадцатилетняя девочка выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, когда делала селфи с оружием в дачном доме в Мытищах.


Инцидент произошел 5 января. Пока отец не видел, его 13-летняя дочь решила сделать опасное селфи с травматическим пистолетом.


"Для этого она без ведома своего отца достала из кобуры его травматический пистолет и в процессе фотографирования себя на фотокамеру, встроенную в мобильный телефон, по неосторожности нажала на курок пистолета и выстрелила в себя в область лица", - сказала ТАСС представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.


В результате девочка получила перелом нижней челюсти. В ходе проверки установлено, что оружие принадлежало отцу девочки на основании разрешения на хранение и ношение.


"По факту ненадлежащего хранения пистолета мужчина привлечен к административной ответственности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавила представитель ГСУ.


В октябре в московском ТЦ любительница селфи упала с третьего этажа на женщину. Обе посетительницы центра получили тяжелые травмы.




Тринадцатилетняя девочка выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, когда делала селфи с оружием в дачном доме в Мытищах. Инцидент произошел 5 января. Пока отец не видел, его 13-летняя дочь решила сделать опасное селфи с травматическим пистолетом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl