Курский полицейский открыл стрельбу из-за попавших мячом в машину детей » Новости Дня Сегодня
Курский полицейский открыл стрельбу из-за попавших мячом в машину детей 16:06 Понедельник 0 261
24-06-2019, 16:06

Курский полицейский открыл стрельбу из-за попавших мячом в машину детей



Сотрудник полиции в Курске открыл стрельбу из травматического пистолета во дворе дома из-за того, что дети попали футбольным мячом по его машине.


Как сообщает региональное Следственное управление СКР, инцидент произошел в субботу примерно в 21:00 мск у дома №3 по улице Ламоновской города Курска.


Мужчина, по данным следствия, угрожал детям травматическим пистолетом за то, что те попали мячом в его машину. При этом действующий сотрудник полиции произвел один выстрел из пистолета в воздух.


"В Курске проводится проверка по факту стрельбы полицейским, отгонявшим детей от своей машины. Травматический пистолет изъят", - говорится в сообщении СК. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Ранее в Подмосковье задержали начальника отдела по борьбе с оборотом наркотиков муниципального управления "Раменское" Дмитрия Понкратова по подозрению в фальсификации уголовного дела и хранении наркотиков.




Сотрудник полиции в Курске открыл стрельбу из травматического пистолета во дворе дома из-за того, что дети попали футбольным мячом по его машине. Как сообщает региональное Следственное управление СКР, инцидент произошел в субботу примерно в 21:00 мск у дома №3 по улице Ламоновской города Курска. Мужчина, по данным следствия, угрожал детям травматическим пистолетом за то, что те попали мячом в его машину. При этом действующий сотрудник полиции произвел один выстрел из пистолета в воздух.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl