В Москве сотрудница патрульно-постовой службы столичной полиции случайно ранила себя из служебного пистолета ПМ. Инцидент произошел в оружейной комнате отдела МВД по району Арбат.
"Сегодня сотрудница патрульно-постовой службы отдела полиции по району Арбат, находясь в оружейной комнате, в результате неосторожного обращения со служебным оружием ранила себя", — рассказали РИА Новости в пресс-службе московского главка МВД.
Уточняется , что пострадавшей оказывают медицинскую помощь, по факту произошедшего назначена служебная проверка.
"У нее сорвался палец", — пояснил источник в правоохранительных органах. По его данным, пуля отрикошетила от стены и попала в женщину. Другой источник уточнил, что пуля попала по касательной в бровь.
На место происшествия также выехал следователь столичного главка СК. Он должен оценить, нет ли в случившемся признаков преступления.
Ранее житель Подмосковья снял на видео двух пьяных сотрудников полиции, которые уснули с оружием прямо на улице.
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
