В Москве сотрудница патрульно-постовой службы столичной полиции случайно ранила себя из служебного пистолета ПМ. Инцидент произошел в оружейной комнате отдела МВД по району Арбат.
"Сегодня сотрудница патрульно-постовой службы отдела полиции по району Арбат, находясь в оружейной комнате, в результате неосторожного обращения со служебным оружием ранила себя", — рассказали РИА Новости в пресс-службе московского главка МВД.
Уточняется , что пострадавшей оказывают медицинскую помощь, по факту произошедшего назначена служебная проверка.
"У нее сорвался палец", — пояснил источник в правоохранительных органах. По его данным, пуля отрикошетила от стены и попала в женщину. Другой источник уточнил, что пуля попала по касательной в бровь.
На место происшествия также выехал следователь столичного главка СК. Он должен оценить, нет ли в случившемся признаков преступления.
Ранее житель Подмосковья снял на видео двух пьяных сотрудников полиции, которые уснули с оружием прямо на улице.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Четверг
0
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
