В Сибири офицера полиции лишили премии за то, что он улыбался на совещании - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Сибири офицера полиции лишили премии за то, что он улыбался на совещании - «Новости дня» 22:03 Суббота 0 715
16-12-2017, 22:03

В Сибири офицера полиции лишили премии за то, что он улыбался на совещании - «Новости дня»



Лейтенанта межмуниципального отдела полиции «Балахтинский», расположенного на юге Красноярского края, лишили премии за то, что он некорректно вел себя во время важного совещания, сообщили РИА Новости в краевом главке МВД.



Оперативное совещание, на котором присутствовало руководство из краевого главка, состоялось 1 декабря.




«Лейтенант повел себя неуважительно по отношению к присутствующему руководству и коллегам, в том числе и улыбался», — сказала заместитель начальника пресс-службы краевого главка МВД Ирина Барышникова.




За такое поведение ему вынесли дисциплинарное взыскание и лишили месячной премии.


Лейтенанта межмуниципального отдела полиции «Балахтинский», расположенного на юге Красноярского края, лишили премии за то, что он некорректно вел себя во время важного совещания, сообщили РИА Новости в краевом главке МВД. Оперативное совещание, на котором присутствовало руководство из краевого главка, состоялось 1 декабря. «Лейтенант повел себя неуважительно по отношению к присутствующему руководству и коллегам, в том числе и улыбался», — сказала заместитель начальника пресс-службы краевого главка МВД Ирина Барышникова. За такое поведение ему вынесли дисциплинарное взыскание и лишили месячной премии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl