© Новости Дня / NewsTeamАвтомобиль МВД Дагестана. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 9 мар — Новости Дня. Работник патрульно-постовой службы полиции застрелил бойца Росгвардии и еще одного человека в ходе бытового конфликта в Дагестане, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах республики.

Житель Дагестана застрелил двух сотрудников Росгвардии
Ранее сообщалось, что житель Каякентского района Дагестана застрелил двух бойцов Росгвардии. Стрелявшего задержали и на месте работает оперативно-следственная группа.
"По уточненным данным, работник ППС застрелил бойца Росгвардии и еще одного человека, после чего пытался скрыться с места преступления", — рассказал собеседник агентства.
МВД подтвердило факт перестрелки.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
