© Новости Дня / NewsTeamАвтомобиль МВД Дагестана. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 23 ноя — Новости Дня. В Магарамкентском районе Дагестана задержали шестерых человек, причастных к перестрелке, сообщил Новости Дня представитель МВД региона.

При перестрелке в Дагестане погибли два человека
Полиция объявила план "Перехват". Разыскивается еще от десяти до 15 человек.
Ранее глава района Фарид Ахмедов сообщил Новости Дня, что в перестрелке погибли два человека. Один из них — депутат районного собрания.
По данным представителя МВД, еще трех человек госпитализировали. В Минздраве Дагестана рассказали, что двое из них находятся в состоянии средней степени тяжести.
Источник в правоохранительных органах сообщил Новости Дня, что перестрелка произошла "из-за денег, а точнее из-за долгов". В инциденте участвовали родственники главы Магарамкентского района. Один из них, Эльдар Яралиев, погиб, а племянника главы района госпитализировали.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
