В школе РФ девочка расстреляла из пневматического пистолета семерых детей - (видео) » Новости Дня Сегодня
В школе РФ девочка расстреляла из пневматического пистолета семерых детей - (видео) 02:01 Четверг 0 619
22-03-2018, 02:01
Видео 619 0

В школе РФ девочка расстреляла из пневматического пистолета семерых детей - (видео)



В РФ школьница открыла огонь из пневматического пистолета по одноклассникам

Причиной стрельбы в школе российского города Шадринск якобы стал конфликт. В результате инцидента пострадали семеро детей, они получили синяки и ссадины.


В российском городе Шадринск Курганской области в одной из школ тринадцатилетняя ученица открыла огонь из пневматического пистолета по одноклассникам. Об этом в среду, 21 марта, сообщает Ura.news.
Отмечается, что причиной стрельбы стал конфликт.
Пока известно о семерых пострадавших, они получили синяки и ссадины.
По предварительным данным, девочка принесла пистолет из дома.
В учебном заведении работают сотрудники правоохранительных органов, ведущие опрос очевидцев произошедшего.

Напомним, ранее в подмосковной Ивантеевке ученик девятого класса пришел в заведение с огнестрельным оружием и открыл стрельбу.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В РФ школьница открыла огонь из пневматического пистолета по одноклассникам Причиной стрельбы в школе российского города Шадринск якобы стал конфликт. В результате инцидента пострадали семеро детей, они получили синяки и ссадины. В российском городе Шадринск Курганской области в одной из школ тринадцатилетняя ученица открыла огонь из пневматического пистолета по одноклассникам. Об этом в среду, 21 марта, сообщает Ura.news. Отмечается, что причиной стрельбы стал конфликт. Пока известно о семерых пострадавших, они получили синяки и ссадины. По предварительным данным, девочка принесла пистолет из дома. В учебном заведении работают сотрудники правоохранительных органов, ведущие опрос очевидцев произошедшего. Напомним, ранее в подмосковной Ивантеевке ученик девятого класса пришел в заведение с огнестрельным оружием и открыл стрельбу. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl