В Мордовии следователи завели дело после нападения стаи собак на школьницу - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мордовии следователи завели дело после нападения стаи собак на школьницу - «Происшествия» 22:00 Пятница 0 571
10-03-2017, 22:00

В Мордовии следователи завели дело после нападения стаи собак на школьницу - «Происшествия»


на сайте СК РФ.


В Мордовии следователи завели дело после нападения стаи собак на школьницу - «Происшествия»

Свердловский СК проверит сообщения о нападении стаи собак на ребенкаПо данным СК, инцидент произошел 29 января. Девочка бежала по парку в Ленинском районе Саранска, когда на нее напали пять собак. Две из них укусили ее за левую голень. Благодаря вмешательству случайного прохожего ребенок не пострадал серьезно: тот отогнал собак и довел девочку до дома. Пострадавшая с укусами была доставлена в больницу, где лечилась до 14 февраля.

"По сообщению средств массовой информации о нападении бродячих собак на школьницу возбуждено уголовное дело по признакам преступления… "халатность"… В ходе расследования будет устанавливаться, в полной ли мере выполняют свои обязанности должностные лица, на которых возложены вопросы организации отлова бесхозяйных животных", — говорится в сообщении ведомства.


на сайте СК РФ. Свердловский СК проверит сообщения о нападении стаи собак на ребенкаПо данным СК, инцидент произошел 29 января. Девочка бежала по парку в Ленинском районе Саранска, когда на нее напали пять собак. Две из них укусили ее за левую голень. Благодаря вмешательству случайного прохожего ребенок не пострадал серьезно: тот отогнал собак и довел девочку до дома. Пострадавшая с укусами была доставлена в больницу, где лечилась до 14 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl