СКР проверяет данные о втором за неделю нападении собак на ребенка на Урале - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СКР проверяет данные о втором за неделю нападении собак на ребенка на Урале - «Происшествия» 13:00 Воскресенье 0 634
12-03-2017, 13:00

СКР проверяет данные о втором за неделю нападении собак на ребенка на Урале - «Происшествия»




МОСКВА, 11 мар — Новости Дня. Следователи в Свердловской области начали доследственную проверку после публикаций СМИ о нападении стаи бродячих собак на 9-летнюю девочку в городе Ревда, сообщается на сайте СУ СК России по региону.



СКР проверяет данные о втором за неделю нападении собак на ребенка на Урале - «Происшествия»

Свердловский СК проверит сообщения о нападении стаи собак на ребенка"Согласно публикациям СМИ, ранним утром 11 марта 2017 года у дома по улице Павла Зыкина в городе Ревда несколько бродячих собак напали на 9-летнюю девочку, которую удалось спасти только благодаря помощи прохожих. Кроме того, ранее во дворе одного из домов по улице Чехова стая бродячих собак в количестве 7-8 особей напала на несовершеннолетнего мальчика", — говорится в сообщении.

Как отмечает ведомство, следователи выяснят, в какой мере выполняют свои обязанности должностные лица, ответственные за своевременный отлов бродячих животных.


МОСКВА, 11 мар — Новости Дня. Следователи в Свердловской области начали доследственную проверку после публикаций СМИ о нападении стаи бродячих собак на 9-летнюю девочку в городе Ревда, сообщается на сайте СУ СК России по региону. Свердловский СК проверит сообщения о нападении стаи собак на ребенка
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl