МОСКВА, 11 мар — Новости Дня. Следователи в Свердловской области начали доследственную проверку после публикаций СМИ о нападении стаи бродячих собак на 9-летнюю девочку в городе Ревда, сообщается на сайте СУ СК России по региону.

Свердловский СК проверит сообщения о нападении стаи собак на ребенка"Согласно публикациям СМИ, ранним утром 11 марта 2017 года у дома по улице Павла Зыкина в городе Ревда несколько бродячих собак напали на 9-летнюю девочку, которую удалось спасти только благодаря помощи прохожих. Кроме того, ранее во дворе одного из домов по улице Чехова стая бродячих собак в количестве 7-8 особей напала на несовершеннолетнего мальчика", — говорится в сообщении.
Как отмечает ведомство, следователи выяснят, в какой мере выполняют свои обязанности должностные лица, ответственные за своевременный отлов бродячих животных.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
