Префектура опровергла данные о нападении собак на людей на востоке Москвы - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Префектура опровергла данные о нападении собак на людей на востоке Москвы - «Общество» 00:00 Среда 0 269
14-03-2018, 00:00

Префектура опровергла данные о нападении собак на людей на востоке Москвы - «Общество»


© Новости Дня / Павел ЛисицынБродячие собаки. Архивное фото



МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. Информация о нападении стаи собак на жителей района Соколиная гора в Восточном округе Москвы не подтверждается, но адрес взят на контроль, сообщили Новости Дня в пресс-службе префектуры.



Префектура опровергла данные о нападении собак на людей на востоке Москвы - «Общество»

Лоза призвал власти обратить внимание на проблему бездомных собакРанее в СМИ появилось сообщение о том, что полиция выехала по адресу Борисовская улица района Соколиная гора на вызов очевидцев, сообщивших, что в районе находится стая агрессивных собак.

"Информация о нападении не подтверждается. Мы выяснили, что было сообщение от женщины, что ее покусала стая собак — никто никого не кусал", — сказала собеседница агентства.


По ее словам, на место оперативно выехали полицейские и городские службы, звонок был зафиксирован в управе Соколиная гора, однако стаю якобы разгуливающих бродячих собак не нашли.


"Сообщение о стае собак было передано в соответствующие службы. Полицейские и службы выехали на место и не нашли стаи собак данному адресу, тем не менее адрес взят на контроль", — сказали в префектуре.


© Новости Дня / Павел Лисицын Бродячие собаки. Архивное фото МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. Информация о нападении стаи собак на жителей района Соколиная гора в Восточном округе Москвы не подтверждается, но адрес взят на контроль, сообщили Новости Дня в пресс-службе префектуры. Лоза призвал власти обратить внимание на проблему бездомных собакРанее в СМИ появилось сообщение о том, что полиция выехала по адресу Борисовская улица района Соколиная гора на вызов очевидцев, сообщивших, что в районе находится стая агрессивных собак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl