© Новости Дня / Константин ЧалабовБездомные собаки . Архивное фото
МОСКВА, 11 мар — Новости Дня. Собаки напали на мужчину и женщину под Истрой, от укусов мужчина скончался, сообщила пресс-служба подмосковного главка Следственного комитета.

Ученые объяснили, как лучше разговаривать с собаками
Тело мужчины с рваными ранами, характерными при укусах собак, обнаружили в поселке Курсаково Истринского района. Кроме того, в больницу поступила женщина с такими же ранами. Вероятнее всего, на местных жителей напала стая бродячих собак.
Следователи проводят проверку и поиски вместе с сотрудниками службы по отлову животных.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
