Под Донецком собаки загрызли девочку
Девочка возвращалась из школы, но до дома так и не дошла. "Полиция" застрелила две собаки, еще четыре по-прежнему гуляют по поселку.
В подконтрольном сепаратистам Харцызске, Донецкой области, стая собак загрызла до смерти 12-летнюю Лизу Канарейкину. Об этом сообщают местные СМИ.
Отмечается, что собаки напали на ребенка, когда она возвращалась из школы домой. Родители нашли растерзанное тело ребенка в лесополосе неподалеку от дороги. Они начали искать дочь вечером, заметив, что та не вернулась с учебы.
"Вблизи того места я нашел портфель. Открыв его, увидел тетради, книги и учебник русского языка для 6-го класса. Я сразу догадался, что это нашей соседки", – рассказал сосед девочки Дмитрий Цурканов, который проезжал мимо места трагедии.
По словам местной жительницы Натальи Скибы, так называемая "полиция" сепаратистов застрелила двух собак, однако еще четыре крупные агрессивные собаки продолжают гулять в поселке.
Ранее под Киевом собаки насмерть загрызли мужчину.
Под Харьковом людей покусали бешеные собаки - депутат
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
