В Якутии собаки напали на 8-летнюю девочку, возбуждено дело - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Якутии собаки напали на 8-летнюю девочку, возбуждено дело - «Происшествия» 09:00 Воскресенье 0 555
19-11-2017, 09:00

В Якутии собаки напали на 8-летнюю девочку, возбуждено дело - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции. Архивное фото



МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Собаки напали на восьмилетнюю девочку в якутском селе, состояние ребенка оценивается как тяжелое; следователи возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

В Якутии собаки напали на 8-летнюю девочку, возбуждено дело - «Происшествия»

Найдена схема идеальной дрессировки собак

По данным СК, в пятницу в селе Намцы девочка возвращалась домой из школы. По дороге на нее напали собаки, живущие в доме неподалеку. Они покусали школьнице руки, ноги и лицо. Девочка смогла добраться до дома, и во дворе ее обнаружил старший брат.


Сейчас она находится в ожоговом отделении больницы в Якутске. Ее состояние оценивается как тяжелое: после нападения девочка долгое время провела на морозе, получив обморожение рук и головы.


"Возбуждено уголовное дело по факту получения травм от укусов собак 8-летней девочкой по признакам состава преступления… "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности", — сообщает СК.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобили полиции. Архивное фото МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Собаки напали на восьмилетнюю девочку в якутском селе, состояние ребенка оценивается как тяжелое; следователи возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Найдена схема идеальной дрессировки собак По данным СК, в пятницу в селе Намцы девочка возвращалась домой из школы. По дороге на нее напали собаки, живущие в доме неподалеку. Они покусали школьнице руки, ноги и лицо. Девочка смогла добраться до дома, и во дворе ее обнаружил старший брат. Сейчас она находится в ожоговом отделении больницы в Якутске. Ее состояние оценивается как тяжелое: после нападения девочка долгое время провела на морозе, получив обморожение рук и головы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl