В Брянске возбудили уголовное дело после падения наледи на ребенка - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Брянске возбудили уголовное дело после падения наледи на ребенка - «Происшествия» 02:00 Пятница 0 508
6-04-2018, 02:00

В Брянске возбудили уголовное дело после падения наледи на ребенка - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль следственного комитета РФ. Архивное фото

БРЯНСК, 5 апр – Новости Дня. Следствие в Брянске возбудило уголовное дело после того, как упавшая с крыши двухэтажного дома глыба льда травмировала четырехлетнего ребенка, сообщает СУСК по региону.



В Брянске возбудили уголовное дело после падения наледи на ребенка - «Происшествия»

В Воронеже возбудили дело после падения на школьника наледи с крыши домаПо предварительным данным, инцидент произошел в субботу вечером. С крыши двухэтажного многоквартирного дома на улице Советской города Брянска на мальчика 2014 года рождения, вышедшего с мамой на прогулку, упал кусок льда.

С травмами головы ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь. Согласно предварительным выводам, здоровью ребенка причинен тяжкий вред – у него диагностирован перелом костей черепа.


"В Брянске возбуждено уголовное дело по факту получения малолетним ребенком травм в результате падения наледи с крыши жилого дома", — говорится в сообщении.


Уточняется, что дело возбуждено по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль следственного комитета РФ. Архивное фото БРЯНСК, 5 апр – Новости Дня. Следствие в Брянске возбудило уголовное дело после того, как упавшая с крыши двухэтажного дома глыба льда травмировала четырехлетнего ребенка, сообщает СУСК по региону. В Воронеже возбудили дело после падения на школьника наледи с крыши домаПо предварительным данным, инцидент произошел в субботу вечером. С крыши двухэтажного многоквартирного дома на улице Советской города Брянска на мальчика 2014 года рождения, вышедшего с мамой на прогулку, упал кусок льда. С травмами головы ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь. Согласно предварительным выводам, здоровью ребенка причинен тяжкий вред – у него диагностирован перелом костей черепа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl