В Калуге возбудили дело после падения наледи с крыши на школьника - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Калуге возбудили дело после падения наледи с крыши на школьника - «Происшествия» 14:00 Вторник 0 925
7-03-2017, 14:00

В Калуге возбудили дело после падения наледи с крыши на школьника - «Происшествия»


В Калуге возбудили дело после падения наледи с крыши на школьника - «Происшествия»

В Воронеже завели новое уголовное дело о падении наледи на прохожегоРанее сообщалось, что 3 марта 2017 года с крыши дома №12/32 по улице Королева в Калуге упала наледь. В этот момент мимо здания шли два мальчика, 10 и 11 лет. Старший ребенок в результате падения наледи получил перелом голени. Также у него врачи диагностировали носовое кровотечение и ушибы. Школьника госпитализировали, а СК начал доследственную проверку по факту случившегося.



В Воронеже арестовали фигуранта шести дел о падении наледи на горожан"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)", — говорится в сообщении.

Следствием установлен собственник здания и его арендатор, изучается представленная ими документация и нормативно-правовые акты в сфере благоустройства. Выясняется лицо, ответственное за очистку крыши здания от наледи.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Воронеже завели новое уголовное дело о падении наледи на прохожегоРанее сообщалось, что 3 марта 2017 года с крыши дома №12/32 по улице Королева в Калуге упала наледь. В этот момент мимо здания шли два мальчика, 10 и 11 лет. Старший ребенок в результате падения наледи получил перелом голени. Также у него врачи диагностировали носовое кровотечение и ушибы. Школьника госпитализировали, а СК начал доследственную проверку по факту случившегося. В Воронеже арестовали фигуранта шести дел о падении наледи на горожан
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 532 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl