В Мурманской области снег с крыши обрушился на женщину с ребенком - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мурманской области снег с крыши обрушился на женщину с ребенком - «Происшествия» 14:00 Пятница 0 462
2-03-2018, 14:00

В Мурманской области снег с крыши обрушился на женщину с ребенком - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БлиновОчистка крыши от снега. Архив

МУРМАНСК, 2 мар – Новости Дня. Следователи выясняют причины схода снежной массы с крыши четырехэтажного здания администрации закрытого административно-территориального образования поселок Видяево в Мурманской области на женщину и ее полуторагодовалого ребенка, которые, однако, серьезно не пострадали, сообщили в региональном СУСК России.



В Мурманской области снег с крыши обрушился на женщину с ребенком - «Происшествия»

В Петербурге на ребенка упала глыба льда с крыши дома"Следствием предварительно установлено, что 1 марта 2018 года около 12.00 (мск) с крыши здания администрации ЗАТО поселок Видяево произошел сход снежной массы, которая с высоты четырехэтажного здания обрушилась на полуторагодовалого ребенка и его мать, находившихся у центрального входа", — говорится в сообщении.

Женщину с ребенком сразу же доставили в медицинское учреждение, где выяснилось, что они оба не пострадали, их жизни и здоровью ничего не угрожает.


Проверку проводит следственный отдел по ЗАТО Мурманской области СУ СКР по Мурманской области. Следователи дадут правовую оценку действиям администрации и управления муниципальной собственности поселка Видяево.




Глыба льда, упавшая с неба, едва не убила дворника в Лондоне"С места происшествия изъята документация, регламентирующая порядок очистки кровель от снега и наледи, видеозаписи с камер наружного наблюдения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, наличие вреда, причиненного здоровью пострадавших", — добавили в ведомстве.

В 2017 году в Мурманске женщина получила тяжелую травму в результате того, что на нее рухнул снег с крыши и часть балкона здания в центре города.


© Новости Дня / Максим Блинов Очистка крыши от снега. Архив МУРМАНСК, 2 мар – Новости Дня. Следователи выясняют причины схода снежной массы с крыши четырехэтажного здания администрации закрытого административно-территориального образования поселок Видяево в Мурманской области на женщину и ее полуторагодовалого ребенка, которые, однако, серьезно не пострадали, сообщили в региональном СУСК России. В Петербурге на ребенка упала глыба льда с крыши дома
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl