В Магадане на чиновников завели дело после нападения стаи собак на девочку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Магадане на чиновников завели дело после нападения стаи собак на девочку - «Происшествия» 12:01 Среда 0 627
29-03-2017, 12:01

В Магадане на чиновников завели дело после нападения стаи собак на девочку - «Происшествия»




МАГАДАН, 29 мар — Новости Дня, Людмила Щербакова. Следователи возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования своих обязанностей по отлову и содержанию безнадзорных животных, что стало причиной нападения стаи собак на 12-летнюю девочку в Магадане, сообщает СУ СК РФ по региону.



В Магадане на чиновников завели дело после нападения стаи собак на девочку - «Происшествия»

В Махачкале просят прекратить убивать бездомных собак после гибели девочкиВо вторник стая собак напала на девочку в одном из районов Магадана. Ребенка отбили случайные прохожие, они же вызвали медиков. Пострадавшая госпитализирована с многочисленными травмами, в том числе с двумя открытыми переломами.

"Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по результатам процессуальной проверки, проведенной по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования "Город Магадан" своих обязанностей по исполнению мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа, повлекших причинение телесных повреждений малолетней жительнице Магадана укусами бродячих (безнадзорных) собак, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей … (халатность)", — говорится в сообщении.





Эксперт рассказал, каким должен быть закон о защите животныхСледователи проводят следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление виновного лица (лиц), а также всех обстоятельств совершенного преступления.

"Максимальная санкция…предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до одного года либо ареста на срок до трех месяцев", — уточняет ведомство.


МАГАДАН, 29 мар — Новости Дня, Людмила Щербакова. Следователи возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования своих обязанностей по отлову и содержанию безнадзорных животных, что стало причиной нападения стаи собак на 12-летнюю девочку в Магадане, сообщает СУ СК РФ по региону. В Махачкале просят прекратить убивать бездомных собак после гибели девочкиВо вторник стая собак напала на девочку в одном из районов Магадана. Ребенка отбили случайные прохожие, они же вызвали медиков. Пострадавшая госпитализирована с многочисленными травмами, в том числе с двумя открытыми переломами.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl