В Магадане у подозреваемых в оскорблении мэра изъяли мобильные телефоны - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Магадане у подозреваемых в оскорблении мэра изъяли мобильные телефоны - «Происшествия» 10:00 Пятница 0 383
23-03-2018, 10:00

В Магадане у подозреваемых в оскорблении мэра изъяли мобильные телефоны - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваМессенджер WhatsApp. Архивное фото



МАГАДАН, 23 мар — Новости Дня, Людмила Щербакова. Следователи в Магадане возбудили уголовное дело по факту оскорбления мэра города Юрия Гришана в группе в мессенджере What’s Аpp, в рамках дела сотрудники полиции изымают у подозреваемых сотовые телефоны, сообщает в пятницу СУ СК России по региону.



В Магадане у подозреваемых в оскорблении мэра изъяли мобильные телефоны - «Происшествия»

СМИ: Кувейтец получил 31 год тюрьмы за оскорбление трех стран в TwitterПо версии следствия, с 4 декабря 2017 года по 8 февраля 2018 года ряд жителей Магадана в программе What’s Аpp, "желая публично унизить честь и достоинство" мэра города, с помощью своих телефонов под псевдонимами разместили в группах мессенджера сообщения, содержащие оскорбления Гришана.

Поясняется, что по поручению следователя сотрудники УМВД России по Магаданской области изъяли гаджеты у ряда жителей областного центра.


"При проведении следственных действий с изъятыми телефонами предварительным следствием исследуются исключительно оскорбительные выражения размещенные в группах программы What’s Аpp, при этом иная информация, содержащаяся в указанных телефонах, следствием просмотру и анализу не подвергается", — уточняет ведомство.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Мессенджер WhatsApp. Архивное фото МАГАДАН, 23 мар — Новости Дня, Людмила Щербакова. Следователи в Магадане возбудили уголовное дело по факту оскорбления мэра города Юрия Гришана в группе в мессенджере What’s Аpp, в рамках дела сотрудники полиции изымают у подозреваемых сотовые телефоны, сообщает в пятницу СУ СК России по региону. СМИ: Кувейтец получил 31 год тюрьмы за оскорбление трех стран в TwitterПо версии следствия, с 4 декабря 2017 года по 8 февраля 2018 года ряд жителей Магадана в программе What’s Аpp,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl