На Колыме спасатели достали тела погибших из провалившейся под лед машины - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Колыме спасатели достали тела погибших из провалившейся под лед машины - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 609
2-04-2017, 17:00

На Колыме спасатели достали тела погибших из провалившейся под лед машины - «Происшествия»




МАГАДАН, 2 апр — Новости Дня, Людмила Щербакова. Спасатели достали тела четырех человек, в том числе ребенка, из машины, провалившейся под лед реки Яна на Колыме, сообщает следственное управление СК РФ по Магаданской области.


ЧП произошло в Ольском округе Колымы: на переправе на автодороге "Магадан-Балаганное-Талон" на реке Яна провалилась машина Toyota Land Cruiser. В МЧС сообщали, что удалось спасти семилетнего ребенка, сейчас он в больнице.


"В результате поисковых мероприятий спасатели МЧС достали тела четырех погибших из затонувшего автомобиля — двух мужчин, женщины и ребенка пяти-шестилетнего возраста", — говорится в сообщении СК.



Проводится доследственная проверка. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа под руководством замглавы СУ СК России по Магаданской области, в нее включены следователи-криминалисты, а также сотрудники МЧС региона, органов внутренних дел.


"В настоящее время выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Будет проверена версия о причинении смерти по неосторожности", — информирует ведомство.


МАГАДАН, 2 апр — Новости Дня, Людмила Щербакова. Спасатели достали тела четырех человек, в том числе ребенка, из машины, провалившейся под лед реки Яна на Колыме, сообщает следственное управление СК РФ по Магаданской области. ЧП произошло в Ольском округе Колымы: на переправе на автодороге
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl