Под Тамбовом пьяный полицейский на машине сбил ребенка - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Тамбовом пьяный полицейский на машине сбил ребенка - «Происшествия» 13:01 Суббота 0 705
21-10-2017, 13:01

Под Тамбовом пьяный полицейский на машине сбил ребенка - «Происшествия»


© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России. Архивное фото

ЯРОСЛАВЛЬ, 20 окт – Новости Дня. Следователи в Тамбовской области возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием, предположительно, нетрезвого сотрудника полиции, который на личном автомобиле сбил девятилетнюю девочку, ребенок находится в тяжелом состоянии, сообщило региональное управление Следственного комитета РФ.



Под Тамбовом пьяный полицейский на машине сбил ребенка - «Происшествия»

В Бурятии подполковник полиции погиб в ДТП, выехав на "встречку"Авария произошла вечером в четверг в поселке Сосновка. "По версии следствия … сотрудник полиции, находившийся в отпуске, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на девятилетнюю девочку. Девочка возвращалась со школы, ДТП произошло около ее дома", — говорится в сообщении.

После ДТП полицейский доставил пострадавшую в районную больницу, откуда она сразу была госпитализирована в областную детскую клиническую больницу. Девочка в крайне тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее серьезные травмы головы и перелом тазобедренной кости, добавили в СК.




В Сургуте возбудили дело против священника, ездившего пьяным по городу"Возбуждено уголовное дело по … статье 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения") по факту ДТП с участием сотрудника полиции", — отмечает следственное управление.

УМВД по региону сообщило о проведении служебной проверки по факту случившегося. Ведомство уточняет, что сотрудник полиции "в условиях скользкой дороги не справился с управлением".


© Фото : Следственный Комитет Российской Федерации Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото ЯРОСЛАВЛЬ, 20 окт – Новости Дня. Следователи в Тамбовской области возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием, предположительно, нетрезвого сотрудника полиции, который на личном автомобиле сбил девятилетнюю девочку, ребенок находится в тяжелом состоянии, сообщило региональное управление Следственного комитета РФ. В Бурятии подполковник полиции погиб в ДТП, выехав на
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl