Полицейский, сбивший девочку в Коломне, будет уволен - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Полицейский, сбивший девочку в Коломне, будет уволен - «Происшествия» 13:02 Суббота 0 654
21-10-2017, 13:02

Полицейский, сбивший девочку в Коломне, будет уволен - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото



МОСКВА, 20 окт — Новости Дня. Полицейского, на личной машине сбившего ребенка в подмосковной Коломне, уволят из органов внутренних дел, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Московской области.



Полицейский, сбивший девочку в Коломне, будет уволен - «Происшествия»

В Томской области патрульная машина Росгвардии сбила девочкуВ четверг около 15.47 участковый уполномоченный УМВД России по Коломенскому городскому округу, находясь в отпуске и двигаясь на личном автотранспорте в Коломне, наехал на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Ребенка доставили в больницу с травмами. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Подозреваемого полицейского задержали, отметили ранее в подмосковном управлении СК.

"По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством", — сказал собеседник агентства.


Также, по его словам, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото МОСКВА, 20 окт — Новости Дня. Полицейского, на личной машине сбившего ребенка в подмосковной Коломне, уволят из органов внутренних дел, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Московской области. В Томской области патрульная машина Росгвардии сбила девочкуВ четверг около 15.47 участковый уполномоченный УМВД России по Коломенскому городскому округу, находясь в отпуске и двигаясь на личном автотранспорте в Коломне, наехал на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Ребенка доставили в больницу с травмами. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl