В Сочи полицейский сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия. В результате ребенок скончался.
Трагедия произошла вечером в субботу, 16 февраля. 26-летний сотрудник ППС, двигаясь на автомобиле Hyundai Accent, не снизил скорость перед остановкой общественного транспорта и не уступил дорогу девочке.
"В результате водитель допустил наезд на ребенка. Девочка была доставлена в больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, в тот же день она скончалась. После ДТП полицейский с места происшествия скрылся, для его поисков был введен план "Перехват", - приводит РИА Новости сообщение следствия.
Спустя некоторое время подозреваемый сам явился в правоохранительные органы. Против него возбуждено дело по статье об убийстве по неосторожности.
11:30
Среда
0
0
Праворульки стучатся в сердца россиян: Утильсбор полностью убил наш авторынок - «Авто»
Вместо запретов нужно вводить стимулирование, но для этого чиновникам мозги хорошо бы иметь
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
3
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
