В Сочи полицейский насмерть сбил 10-летнюю девочку и скрылся » Новости Дня Сегодня
В Сочи полицейский насмерть сбил 10-летнюю девочку и скрылся 21:23 Понедельник 0 603
18-02-2019, 21:23

В Сочи полицейский насмерть сбил 10-летнюю девочку и скрылся



В Сочи полицейский сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия. В результате ребенок скончался.


Трагедия произошла вечером в субботу, 16 февраля. 26-летний сотрудник ППС, двигаясь на автомобиле Hyundai Accent, не снизил скорость перед остановкой общественного транспорта и не уступил дорогу девочке.


"В результате водитель допустил наезд на ребенка. Девочка была доставлена в больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, в тот же день она скончалась. После ДТП полицейский с места происшествия скрылся, для его поисков был введен план "Перехват", - приводит РИА Новости сообщение следствия.


Спустя некоторое время подозреваемый сам явился в правоохранительные органы. Против него возбуждено дело по статье об убийстве по неосторожности.




В Сочи полицейский сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия. В результате ребенок скончался. Трагедия произошла вечером в субботу, 16 февраля. 26-летний сотрудник ППС, двигаясь на автомобиле Hyundai Accent, не снизил скорость перед остановкой общественного транспорта и не уступил дорогу девочке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl