Водитель скрылся с места происшествия
Мужчина с многочисленными травмами госпитализирован в больницу.
В Киеве 2 декабря вечером на улице Сырецкой водитель автомобиля BMW на высокой скорости сбил мужчину на тротуаре, после чего скрылся с места инцидента. Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.
"Примерно в 22:50 на улице Сырецкой, 33А, авто BMW на высокой скорости вылетело с дороги на тротуар, где в этот момент шел человек", — говорится в сообщении.
Как отмечается, от мощного удара пешехода отбросило на несколько метров. После ДТП его с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.
"Водитель же просто вернул автомобиль на дорогу и поехал", — сообщает сообщество.
попал в ДТП легковой автомобиль Kia Cerato, в результате которого пострадали три человека.
11:30
Пятница
0
449
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
677
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
855
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
217
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
475
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
