В Киеве на пешеходном переходе авто сбило сына Вирастюка - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве на пешеходном переходе авто сбило сына Вирастюка - (видео) 02:00 Понедельник 0 586
4-12-2017, 02:00
Видео 586 0

В Киеве на пешеходном переходе авто сбило сына Вирастюка - (видео)



Сына Вирастюка сбила машина

Автомобиль Toyota Corolla скрылся сразу после ДТП.


В Киеве на пешеходном переходе неизвестный на Toyota Corolla сбил сына украинского стронгмена Василия Вирастюка. Об этом спортсмен написал у себя в Facebook.
По его словам, инцидент произошел в субботу, 2 декабря, на бульваре Леси Украинки.
"Около 16-ти часов на пешеходном переходе сбили нашего старшего сына (Адама), сразу скажу, что с ним сейчас уже все хорошо. Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор что на бул. Леси Украинки, на свой зеленый знак (для пешехода). В тот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla не пропустив пешехода (то есть Адама) движется дальше, сбивает его, останавливается на 2-3 секунды и убегает...чтобы ему ноги-руки отсохли", - написал Вирастюк.

Напомним, в Киеве 2 декабря вечером на улице Сырецкой водитель автомобиля BMW на высокой скорости сбил мужчину на тротуаре, после чего скрылся с места инцидента.

Сына Вирастюка сбила машина Автомобиль Toyota Corolla скрылся сразу после ДТП. В Киеве на пешеходном переходе неизвестный на Toyota Corolla сбил сына украинского стронгмена Василия Вирастюка. Об этом спортсмен написал у себя в Facebook. По его словам, инцидент произошел в субботу, 2 декабря, на бульваре Леси Украинки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl