Сына Вирастюка сбила машина
Автомобиль Toyota Corolla скрылся сразу после ДТП.
В Киеве на пешеходном переходе неизвестный на Toyota Corolla сбил сына украинского стронгмена Василия Вирастюка. Об этом спортсмен написал у себя в Facebook.
По его словам, инцидент произошел в субботу, 2 декабря, на бульваре Леси Украинки.
"Около 16-ти часов на пешеходном переходе сбили нашего старшего сына (Адама), сразу скажу, что с ним сейчас уже все хорошо. Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор что на бул. Леси Украинки, на свой зеленый знак (для пешехода). В тот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla не пропустив пешехода (то есть Адама) движется дальше, сбивает его, останавливается на 2-3 секунды и убегает...чтобы ему ноги-руки отсохли", - написал Вирастюк.
Напомним, в Киеве 2 декабря вечером на улице Сырецкой водитель автомобиля BMW на высокой скорости сбил мужчину на тротуаре, после чего скрылся с места инцидента.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
