В Сочи пьяный полицейский сбил двух девушек на переходе » Новости Дня Сегодня
В Сочи пьяный полицейский сбил двух девушек на переходе 16:12 Вторник 0 567
11-06-2019, 16:12

В Сочи пьяный полицейский сбил двух девушек на переходе



Сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения в Сочи сбил двух 16-летних девушек на пешеходном переходе и покинул место происшествия.


По предварительным данным, участковый уполномоченный отдела полиции УВД Сочи вечером 10 июня ехал на Toyota Mark X. Он двигался по Курортному проспекту в сторону улицы Воровского, когда сбил на всей скорости двух переходивших проезжую часть 16-летних девушек.


"Водитель допустил наезд на пешеходов. Девушки с различными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается медицинская помощь. После ДТП полицейский с места происшествия скрылся", - сообщается на сайте следственного управления СК по Краснодарскому краю.


Однако через непродолжительное время его нашли и направили на медицинское освидетельствование. В крови водителя выявлено наличие алкоголя.


В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. После проверки будет принято процессуальное решение.







Сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения в Сочи сбил двух 16-летних девушек на пешеходном переходе и покинул место происшествия. По предварительным данным, участковый уполномоченный отдела полиции УВД Сочи вечером 10 июня ехал на Toyota Mark X. Он двигался по Курортному проспекту в сторону улицы Воровского, когда сбил на всей скорости двух переходивших проезжую часть 16-летних девушек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl