В ХМАО водитель сбил на переходе четырех пешеходов - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ХМАО водитель сбил на переходе четырех пешеходов - «Происшествия» 22:00 Вторник 0 539
24-10-2017, 22:00

В ХМАО водитель сбил на переходе четырех пешеходов - «Происшествия»


© Fotolia / GenaМужчина на пешеходном переходе. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 окт — Новости Дня. В городе Покачи (ХМАО) водитель сбил на пешеходном переходе четырех человек, в том числе двух детей, сообщили Новости Дня в региональном управлении МВД.



В ХМАО водитель сбил на переходе четырех пешеходов - «Происшествия»

В Югре подросток погиб из-за проехавшего на красный свет водителяАвария, по предварительной информации, произошла около 18 часов по местному времени (16.00 мск). Водитель, управляя автомобилем KIA Rio, допустил наезд на четырех пешеходов, переходивших проезжую часть по ''зебре'', отмечают в полиции.

''В результате ДТП две женщины 1991 и 1987 годов рождения, а также два ребенка 2014 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы'', — рассказал собеседник агентства.


Уточняется, что водитель покинул место аварии, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. Ведется проверка.


Что делать в случае ДТП

© Fotolia / Gena Мужчина на пешеходном переходе. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 окт — Новости Дня. В городе Покачи (ХМАО) водитель сбил на пешеходном переходе четырех человек, в том числе двух детей, сообщили Новости Дня в региональном управлении МВД. В Югре подросток погиб из-за проехавшего на красный свет водителяАвария, по предварительной информации, произошла около 18 часов по местному времени (16.00 мск). Водитель, управляя автомобилем KIA Rio, допустил наезд на четырех пешеходов, переходивших проезжую часть по ''зебре'', отмечают в полиции. ''В результате ДТП две женщины 1991 и 1987 годов рождения, а также два ребенка 2014 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы'', — рассказал собеседник агентства. Уточняется, что водитель покинул место аварии, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. Ведется проверка. Что делать в случае ДТП
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl