Фото: скриншот из видео Момент ДТП на камере видеонаблюдения
Водитель автомобиля ВАЗ сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. ДТП произошло в Вишневом, что под Киевом.
В городе Вишневое под Киевом во вторник, 15 января, водитель автомобиля ВАЗ сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Об этом сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.
В частности, на опубликованном видео видно, что после происшествия водитель выбежал из автомобиля и побежал помогать ребенку.
"К счастью, все живы. Помощь оказывали медицинские работники. Состояние пострадавших на текущий момент устанавливается", - информирует ресурс.
Ранее в Ровно на улице Степана Бандеры водитель автобуса совершил наезд на двух пешеходов: мужчину и женщину. Оба в результате аварии погибли.
Также сообщалось, что в Черновицкой области в Кицманском районе 61-летний водитель насмерть сбил женщину-пешехода.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
