Российский дипломат сбил в Киеве двух человек – полиция - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Российский дипломат сбил в Киеве двух человек – полиция - «Украина» 16:00 Четверг 0 701
16-11-2017, 16:00

Российский дипломат сбил в Киеве двух человек – полиция - «Украина»


Российский дипломат сбил в Киеве двух человек – полиция - «Украина»

Работник посольства РФ оказал первую помощь пострадавшим на месте аварии.



Работник посольства России в Украине в центре Киева сбил не одного, а двух человек на пешеходном переходе. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало в комментарии Украинской правде.



"Около 17.00 в среду на Печерске автомобиль на дипломатических номерах, принадлежащих посольству РФ, сбил на пешеходном переходе женщину 1959 года, которая переходила дорогу вместе с мужем и ребенком", – рассказал он.



По словам Тракало, женщину доставили в больницу с закрытым переломом, где оказали помощь без дальнейшей госпитализации. У ее дочери диагностировали ушиб таза.



"По словам пострадавших, водитель транспортного средства предоставил им на месте первую помощь... Сам водитель от прохождения освидетельствования на алкоголь не отказывался. Драггер показал, что алкоголя в крови нет", – добавил представитель полиции.



Тракало уточнил, что ни удостоверение, ни автомобиль у работника посольства не изымались, поскольку он пользуется дипломатическим иммунитетом.



Правоохранители открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести (ч. 1 статьи 286 УК).



Ранее журналист Юрий Бутусов заявлял, что сотрудник посольства РФ Чингиз Мухамадеев сбил на переходе женщину.


Работник посольства РФ оказал первую помощь пострадавшим на месте аварии. Работник посольства России в Украине в центре Киева сбил не одного, а двух человек на пешеходном переходе. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало в комментарии Украинской правде.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl