Под Киевом автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 744
7-01-2018, 04:00

Под Киевом автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии - «Украина»



Потерпевшая погибла на месте ДТП.



Под Киевом на переходе Новообуховской трассы у санатория Жовтень утром в субботу, 6 января, автомобиль сбил женщину, которая от полученных травм погибла на месте. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.



По предварительной информации, женщину сбил автомобиль Ford Transit, машина получила характерные повреждения передней части.



Женщина умерла до приезда кареты скорой. Известно, что она переходила дорогу по регулируемому переходу. Тело погибшей лежало в ста метрах от места столкновения. Есть вероятность, что автомобиль протащил потерпевшую, либо ее отбросило сильным ударом.



Позже правоохранители нашли авто, которое сбило женщину. Владелец машины утверждает, что никуда не ездил, оставил транспортное средство на улице, и только недавно увидел повреждения на нем.


пьяный водитель автомобиля на российских номерах выехал на тротуар и сбил четырех человек.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Потерпевшая погибла на месте ДТП. Под Киевом на переходе Новообуховской трассы у санатория Жовтень утром в субботу, 6 января, автомобиль сбил женщину, которая от полученных травм погибла на месте. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua. По предварительной информации, женщину сбил автомобиль Ford Transit, машина получила характерные повреждения передней части. Женщина умерла до приезда кареты скорой. Известно, что она переходила дорогу по регулируемому переходу. Тело погибшей лежало в ста метрах от места столкновения. Есть вероятность, что автомобиль протащил потерпевшую, либо ее отбросило сильным ударом. Позже правоохранители нашли авто, которое сбило женщину. Владелец машины утверждает, что никуда не ездил, оставил транспортное средство на улице, и только недавно увидел повреждения на нем. пьяный водитель автомобиля на российских номерах выехал на тротуар и сбил четырех человек.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 786 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl